Главная » 2013 » Июль » 6 » Кубок Губернатора. 4 тур.

Уверенная победа солонянского «Динамо»

6 июля, 2013 | Новости

"Авангард"Группа Запад

ФК «Надеждовка» (Криворожский район) — «Авангард» (Апостолово) — 2:3

Голы: Виталий Дорофеев, 36; Александр Дорофеев, 61 — Елашов, 60, 83; Акименко, 81.

Невероятное что-то творится в группе Запад. Не понятно, кто фаворит, а кто ведомый. Команды-претенденты на высокие места обыгрывают один одного и в таблице — полная путаница. В этой игре «Авангард» сенсационно обыграл лидера группы по потерянным очкам — «Надеждовку» из криворожского района, причем на его поле.

Группа Центр-1

«Силко» (Верхнеднепровск) — «Локомотив» (Пятихатки) — 3:2

Голы: Александр Драй-старший, 18; Александр Драй-младший, 25, 65 — Шаврацкий, 37; Стадик, 51.

В первом тайме хозяева выглядели более предпочтительно, забив дважды, но действовавший на контратаках «Локомотив» сумел поймать свой шанс и сократить счет. Казалось, во втором тайме гости смогут прибавить, но не получилось — соперники обменялись голами и игра закончилась минимальной победой «Силко».

Группа Центр-2

«Динамо» (Соленое) — «Парус» (Днепропетровск) — 3:0

Голы: Капиноц, 1; Мазуряк, 80; Скрипка, 90.

В Соленом как всегда был футбольный праздник — много болельщиков, фанов и…очередная уверенная победа местного «Динамо», которое добывает в домашних стенах вторую победу кряду с общим счетом 7:0.

Категория: Кубок Губернатора | Просмотров: 475 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 0.0/0