Главная » 2013 » Август » 27 » День удалений и пенальти

Кубок Губернатора.

26 августа, 2013 | Новости

Аматорский футболГруппа Центр-2

«Чапли» (Днепропетровск) — «Крылья Советов-Княжа» (Днепропетровск) — 2:2

Матчи заключительного тура в этой группе выдались очень боевыми. Так, все три игры здесь закончились вничью: «Воля» — ФК «Приднепровск» — 3:3, «Динамо» — «Энергопромсервис» — 1:1 и нынешний матч — 2:2. По сути, это была игра за 5-е место в группе, и «Чапли» был намного ближе к достижению этой цели, но ведя в счете в первом тайме со счетом 2:0, хозяева дважды пропустили и в итоге была зафиксирована ничья. Но матч нельзя назвать спокойным — в нем было показано 2 красные карточки — по 1 у каждой из команд.

Группа Центр-1

«Локомотив» (Пятихатки) — «Силко» (Верхнеднепровск) — 3:0

Группа Восток

«Велес Днепр» (Юрьевка) — «Колос» (Павлоградский район) — 2:2

Голы: Гусаренко, 78 — с пен.; Бескровный, 86 — Гарифуллин, 24 — с пен.; Прещук, 60.

А вот здесь команды бились за 4-е место, которое в теории могло дать его обладателю право сыграть в 1/8 финала Кубка Губернатора. Юрьевская команда по ходу турнирной дистанции облюбовала эту позицию в таблице, но на финише матчей в группе «Колос» получил шанс на продолжение борьбы. Для этого павлоградцам необходимо было только выигрывать в матче. И они были очень близки к этому. К середине 2 тайма гости вели в счете 0:2, но пропустив дважды в течение заключительных 12 минут поединка, упустили свое преимущество и вместе с ним все шансы на выход из группы. Отмечаем три удаления в этом матче, два из которых заработали игроки гостей и одно — у хозяев. Все три были показаны в ходе одного эпизода с потасовкой Гарифуллина («Колос») и Крысенко («Велес Днепр»), а Шпилька («Колос») помог партнеру.

Категория: Кубок Губернатора | Просмотров: 454 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 5.0/1