Главная » 2013 » Июль » 8 » Кубок Губернатора. 4 тур.

7 июля, 2013 | Новости

"Титан" ВольногорскГруппа Центр-1

«Титан-2″ (Вольногорск) — «Крипто» (Желтые Воды) — 0:4

Голы: Кондратьев, 2; Курченко, 36; Гыжко, 74; Майер, 90.

Лидер группы Центр-1 вольногорский «Титан-2″ неожиданно крупно и без вариантов уступил желтоводскому «Крипто» на своем поле — 0:4. Голы гости равномерно распределили на оба тайма. Что говорить? Счет полностью соответствует игре. Эта победа позволила «Крипто» обойти «Титан-2″ и после 4 туров выйти на первое место в группе.

Группа Север

«ВПК-Агро» (Магдалиновка) — «Круиз» (Днепропетровск) — 5:5

Голы: Олейник, 5; Кривой, 22; Гази, 54 — с пен.; Кошти, 79; Бережной, 90+4 — Гунченко, 20, 90; Лазаренко, 54; Литиченко, 58, 70.

Ох, и заруба была, а не матч. Обе команды претендуют на самые высокие места в группе, укомплектованы хорошими футболистами, поэтому уровню матча соответствовал и его накал, и борьба на поле. Да и финальный счет говорит о том, что было весело. Большое число болельщиков, посетивших игру остались довольными всем, кроме финального результата. Потому как их любимцы не сумели победить. Хотя хозеява выглядели по ходу встречи предпочтительнее, кроме 5 забитых мячей могли еще забивать (взять хотя бы 3 не реализованных выхода 1 на 1), по ходу матча вели 3:1, но в итоге спаслись от поражения (!) на 94 минуте!

Группа Восток

«Алан» (Днепропетровск) — «Колос» (Павлоградский район) — 4:3

Голы: Басмельцев, 12, 33, 57; Вергун, 84 — Гусов, 13, 85; Шермек, 35.

«Алан» доминировал в игре, создал массу голевых моментов, 4 их которых реализовал. Но в матче едва не случилась сенсация, и все — благодаря сверхудачным действиям гостей на контратаках, которые принесли им три забитых мяча. В который раз мы убеждаемся, что это — очень сильная и хорошая группа.

Группа Центр-2

«Чапли» (Днепропетровск) — «Воля» (Синельниково) — 2:2

«Энергопромсервис» (Днепропетровск) — ФК «Приднепровск» (Днепропетровск) — 1:4

Голы: Швец, 26 — Выдря, 6; Сечкин, 53; Немыкин, 66; Боджис, 88.

В этой группе после сыгранных матчей произошла смена лидеров. Доселе не терявший очки «Энергопром сервис» дома крупно уступил ФК «Приднепровску» и теперь последние захватили лидерство в группе вместе с «Волей», которая также неожиданно потеряла очки в игре с «Чапли». К слову, для последних это первое набранное очко в турнире. Дальше — больше?

Категория: Кубок Губернатора | Просмотров: 495 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 0.0/0