Архив записей

Главная » 2013 » Июль » 22 » Кубок Губернатора 6-тур результаты.
13:53
Кубок Губернатора 6-тур результаты.

"Днепропетровск" - "Колос" фото - сайт никопольского КолосаСубботний день в Кубке Губернатора ознаменовался весомой заявкой «Крипты» из Желтых Вод на выход в раунд плей-офф, боевой игрой в Верхнеднепровске и возрождением Петриковского «Олимпика-2″.

Группа Север

«Олимпик-2″ (Петриковка) — «Газовик» (Перещепино) — 5:1

Голы: Красильников, 7, Сорока, 72, 90, Дубко, 82, Солнцев, 86 — Агафонов, 88

Подопечные Ивана Николаевича Запорожана решили взяться за дело. В минувшую среду «Олимпик-2″ без шансов обыграл ФК «Днепропетровск-2″. Казалось, это была лишь вспышка. Но сегодня молодые Петриковцы показали, что нет дыма без огня. Пострадал сегодня «Газовик» из г. Перещепино.

И пусть до 70 минуты шла довольно таки равная игра и счет на табло был минимальный — 1:0 в пользу хозяев, но за последние 20 минут зрители смогли лицезреть целых 5 взятий ворот, из которых 4 раза отличились ихние любимцы.

«Олимпик-2″ набирает 6 очков и выходит на 4 место в таблице, возвращая надежды на выход в плей-офф.

Группа Восток

ФК «Велес Днепр» (Юрьевка) — «Алан» (Днепропетровск) — 0:1

Голы: Моржановский, 37

Чтобы далеко не отпустить от себя лидеров группы ФК «Михайловку» из одноименного села и ФК «Петропавловку», Днепропетровцам надо было сегодня брать 3 очка во встречи с молодым, но амбициозным ФК «Велес Днепр».

Непростая получилась игра для обеих команд. Судьбу встречи решил один точный удар на 37 минуте Александра Моржановского. Как не пытались хозяева счет сравнять, но видно все таки, что не хватает еще им опыта. «Алан» выглядел предпочтительнее и закономерно довел матч до победы.

Этой победой Днепропетровцы догоняют в таблице ФК «Петропавловку» и ждут очного противостояния, после которого решится, кто после первого круга останется на втором месте в таблице.

Группа Центр 1

«Gold-Taxi» (Днепродзержинск) — «Крипто» (Желтые Воды) — 3:6

Голы: Станислав Пархун, 20, Виталий Андриенко, 31, Станислав Редзель, 85 — Виталий Василенко, 7, Артем Курсенко, 26, Виктор Гришко, 34, 30, Евгений Кондратьев, 37, 65

В 6 туре лидер группы «Крипто» нанесла визит Днепродзержинскому «Gold-Taxi». И если в Чемпионате области у первой команды «Gold-Taxi» дела идут не так то и плохо, то в Кубке Губернатора команда откровенно разочаровывает и с каждым туром опускается все ниже и ниже в таблице. Так и сегодня, после справедливого поражения хозяева опустились еще на одну позицию и теперь занимают пятую строчку, имея у себя в пассиве 5 зачетных балов.

«Силко» (Верхнеднепровск) — «Штурм» (Желтоалександровка) — 2:3

Голы: ?

После сухого поражения в прошлом туре от лидера группы «Крипто» хозяева матча хотели реабилитироваться перед своими поклонниками. Тем более к ним в гости приехал, как казалось, не слишком то и грозным «Штурм». Но, как говорится, когда кажется — креститься надо.

С первых минут футболисты «Штурма» навязали хозяевам свой футбол и дали понять, что приехали сюда не для того, чтобы получить поражение. В итоге, пришедшие на стадион зрители, увидели равный, достаточно высокий уровень футбола, в результате которого их любимцы потерпели поражение 2:3 и практически потеряли шансы на первые два места в турнирной таблице.

Группа Центр 2

«Воля» (Синельниковский район) — ФК «Парус» (Днепропетровск) — 3:0

«Динамо» (Соленое) — «Крылья Советов — Княжа» (Днепропетровск) — 3:0

Категория: Кубок Губернатора | Просмотров: 585 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 0.0/0