Главная » 2013 » Июнь » 29 » Кубок Губернатора. Игры 3-го тура.
21:42
Кубок Губернатора. Игры 3-го тура.
28 июня, 2013 | Новости

Кубок ГубернатораВ Кубке Губернатора прошли игры 3-го тура в группе Восток. Сообщаем их результаты.

Группа Восток

ФК «Синельниково» — ФК «Михайловка» — 1:1

Голы: Андрей Якимец, 83 — автогол — Иван Телько, 75.

Очень интересная игра получилась, с обилием голевых моментов у обоих ворот. Вот, правда, реализовать команды сумели лишь два из этого количества. Да и забили поровно — 1:1. Чуть ближе к общей победе были гости, которым за 15 минут до финального свистка удалось выйти вперед. Но спустя 8 минут автогол в исполнении вратаря (!) гостей принес очко обоим соперникам. Мяч получился курьезным. Голкипер гостей отразил удар со штрафного, круглый угодил в перекладину и в моменте, когда за него боролись и вратарь и нападающий, первый занес мяч за линию ворот.

«Велес-Днепр» (Юрьевка) — ФК «Петропавловка» — 2:3

Голы: Кристенко, 31, 47 — Ильяшов, 23, 37, 75.

На 59-ой минуте удален Шинкарук («Велес-Днепр») — нецензурные высказывания в адрес арбитра.

Игра примерно равных по классу соперников прошла в равной борьбе. Инициатива поочередно переходила от одной команды к другой и долгое время такое же боевое равенство было и на табло. Но после удаления игрока «Велес-Днепр» Шинкарука, который превысил лимит общения с арбитром, гости усилили давление на соперника и сумели его дожать. Очередной яркий матч выдал форвард гостей Андрей Ильяшов на счету которого хет-трик. Видно, что игрок явно выделяется в Кубке Губернатора.

28 июня, 2013 | Новости | Комментарии отключены

ФК "Миттал"В группе «Запад» криворожский «Миттал» в гостях разбил апостоловский «Авангард» со счетом 3:0.

Группа Запад

«Авангард» (Апостолово) — «Миттал» (Кривой Рог) — 0:3

Голы: Петриченко, 18; Сорока, 71; Школьников, 76.

Более опытные футболисты «Миттала», считавшиеся главными фаворитами своей группы и неожаденно уступившие в минувшем туре соперникам из криворожского района, в гостевом поединке с «Авангардом» не допустили недооценки или слабого настроя на игру и уверенно победили. Счет полностью отражает события  происходившие на поле. Итак, «Миттал» за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей обходит в таблице «Надеждовку» и выходит на первое место, но у их оппонентов еще есть игра в запасе с «ОРРЗ», где они наверняка  добьются победы. «Авангард» после отличного старта терпит первое поражение в турнире.

Категория: Кубок Губернатора | Просмотров: 412 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 5.0/1