Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2013 » Август » 5 » Кубок Губернатора. Концерты от «Миттала» и «Олимпика» (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
12:27
Кубок Губернатора. Концерты от «Миттала» и «Олимпика» (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

4 августа, 2013 | Новости

Кубок ГубернатораГруппа Запад

«Миттал» (Кривой Рог) — «Авангард» (Апостолово) — 13:0

Голы: Доля, 4; Тарасюк, 15, 23, 34, 43; Николюк, 35 — автогол; Кондратенко, 40; Голик, 56, 80 — с пен., 86; Сокол, 62; Кочемова, 73, 76.

Один из главных фаворитов не только своей группы Запад, но и всего Кубка Губернатора — криворожский «Миттал» чередует крупные разгромы с необъяснимыми неудачами. Так, после победы в 1 туре над «ОРРЗ» со счетом 8:0, команда уступила «Надеждовке», после чего была виктория в игре с «Авангардом» 3:0 и вот сейчас новый рекорд результативности в Кубке Губернатора — 13:0. с теми же апостоловцами. Что ж, «Миттал» благодаря лучшей разнице забитых-пропущенных мячей возвращает себе первое место в группе и наводит страх на возможных своих соперников в 1/8 финала, куда, правда, им самим еще нужно попасть, учитывая нестабильность.

«ОРРЗ» (Орджоникидзе) — ФК «Надеждовка» (Криворожский район) — 2:4

Группа Север

«Олимпик-2″ (Петриковка) — «Металлург» (Новомосвковск) — 6:0

Голы: Сорока, 1, 56; Красильников, 38, 77; Бубко, 51; Турков, 67.

Уже с первой минуты игры все пошло для гостей наперекосяк после гола от Сороки. Ближе к окончанию первого тайма петриковцы увеличили отрыв в счете. На 37 минуте за фол последней надежды был удален игрок гостей, а со стандарта Красильников был точен. После перерыва в сетку «Олимпика» влетело еще четыре безответных мяча. Страсти в игре не успокоились и после финального свистка. Уже после оного за грубую игру второе предупреждение и удаление получил еще один игрок «Металлурга».

Группа Восток

«Алан» (Днепропетровск) — ФК «Михайловка» (Синельниковский район) — 4:0

Голы: Бесмельцев, 40; Белоус, 63, 68; Драган, 88.

Игра двух лидеров группы Восток не получилась боевой, каковой ожидалась, судя по итоговому счету. Первый тайм поединка прошел в более-менее равной борьбе, на встречных курсах, пока за 5 минут до свистка на перерыв хозяева не открыли счет. В середине второго тайма в течение 5 минут дважды отличяился Виталий Белоус и игра была сделана. Драган лишь довершил погром. Отмечаем, что гости не выглядели так уж беспомощно, но, как говорят, одни забили свои моменты, а другие — нет. У одних шло, у вторых — нет. «Алан» в очередной раз побеждает и по потерянным очкам уже выходит в лидеры группы.

Группа Центр-1

«Локомотив» (Пятихатки) — «Gold-Taxi» (Днепродзержинск) — 1:3

Голы: Третьяк, 74 — Рездель, 3, 73; Гришин, 25.

Матч прошел при полном преимузществе гостей. Пятихатские футболисты пытались захватить территориальное преимущество, но им это не удалось. В итоге — уверенная победав днепродзержинцев.

Категория: Кубок Губернатора | Просмотров: 393 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 0.0/0