Главная » 2013 » Июнь » 23 » Кубок Губернатора 2-ой тур

22 июня, 2013 | Новости

Кубок ГубернатораСостоялись очередные матчи в Кубке Губернатора.

Группа Юг

«Мастер Пласт» (Никополь) — «Автосвит» (Нововоронцовка) — 6:1

Голы: Ломака, 10, 25; Лютиков, 23; Шебалкин, 40; Матриченко, 62; Цеглов, 84 — Рудый, 31.

После ничьи с одним из фаворитов группы «Бразерсом» (0:0) в гости к никопольскому «Мастер Пласту» пожаловал нововоронцовский «Автосвит». Команда накануне игры сменила название — ранее клуб именовался «Динамо-УМВС». Если исходить из итогового результата, то прежнее название было более удачным для команды. Потому как в игре с другой никопольской командой «Мастер Пластом» нововоронцовские футболисты ничего не сумели сделать, получив разгромное поражение со счетом 1:6. Отмечаем лишь гол-шедевр от игрока гостей Рудого, который забил красивейшим ударом метров с 30-ти!

Группа Центр 1

«Локомотив» (Пятихатки) — «Крипто» (Желтые Воды) — 1:4

Голы:Стадник Е, 5 — Гришко, 6; Байдак, 35; Василиненко, 45; Ковальчук, 87.

На 27-ой минуте Стадник Е. («Локомотив») не реализовал пенальти.

Бронзовый призер минувшего Первенства Днепропетровской области пятихатсткий «Локомотив» ничего не сумел противопоставить желтоводскому «Крипто». Результат игры — 1:4. Матч начался резво и обе команды в течение двух минут обменялись голами, но ближе к концу первого тайма два гола от гостей обеспечили им победу, которую команда подкрепила четвертым голом в конце игры. Это первая победа «Крипто» и второе поражение «Локомотива».

«Штурм» (Пятихатский р-н) — «Титан-2″ (Вольногорск) — 2:4

Голы: Чимчевич, 34; Нестеренко, 70 — Лысогор, 42, 50, 59; В.Чумак, 75.

На правах хозяев поля «Штурм» очень активно начал этот поединок в надежде порадовать своих поклонников. Команда первой забила, но в конце первого тайма гости с трудом, но сравняли счет. Во второй половине встречи сказался более высокий класс футболистов «Титана», которые довели дело до уверенной победы.

Группа Восток

«Велес Днепр» (Юрьевка) — «Павлоградуголь» — 3:1

Голы: Крисько, 10 — с пен., 12; Рубан, 28 — Ярошенко, 36.

Обе команды проиграли свои поединки стартового тура и поэтому вдвойне важно было победить в очном матче. Более сильными и удачливыми были хозяева, которые еще по итогам первого тайма обеспечили себе достаточно комфортное преимущество, а после перерыва лишь удержали его.

Группа Север

«Металлург» (Новомосковск) — «Круиз» (Днепропетровск) — 2:3

Голы: Очеретян, 3 — с пен.; Бойко, 26 — Шмыговский, 6; Гунченко, 23; Несенко, 75.

«Круиз» пропускал игру первого тура, посему проводил свой премьерный матч в турнире. Дебют днепрянам удался на славу ведь они добыли выездную победу над новомосковским «Металлургом». Игра получилась веселой, интересной и богатой на забитые голы, которые начали сыпаться в ворота обеих команд с первых же минут. По своему содержанию этот матч выдался очень увлекательным, думаю, стал одним из самых интересных в игровой день. До перерыва на поле шла равная игра и первый тайм завершился вничью 2:2. После отдыха, когда небольшим территориальным и игровым преимуществом завладели игроки «Круиза», им удалось провести решающий мяч.

Категория: Кубок Губернатора | Просмотров: 492 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 5.0/1