Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Мы вторые.
17:35
Мы вторые.

Картинки по запросу картинки футбол

В эту субботу в городе Синельниково, состоялись два матча решающих судьбу медалей Второй лиги.

В матче за третье место встречались «ВДН» (Верхнеднепровск) и ФК «Недайвода» , игра получилась очень драматичная и насыщенная . На перерыв команды уходили при счете 2-0 в пользу «ВДН», такой счет сохранялся почти до конца основного времени матча, но ФК «Недайвода» сделала чудо отыграв 2 мяча за несколько последних игровых минут. И когда все уже шло к дополнительным 2 по 15 , команда из Верхнеднепровска на третьей компенсированной арбитром минуте в разящей атаке забивает третий мяч и тем самым зарабатывает бронзовые медали Второй лиги Днепропетровской области.

Финальная игра между «Агросферой» и «Локомотивом» вышла менее драматичная, чем предыдущий матч, «аграриям» с первых минут удалось овладеть инициативой , что и вылилось в быстрый гол который они забили в первые десять минут игры , в продолжении всего матча шла упорная борьба на каждом квадратном метре поля, но в этот день «Агросфера» была сильнее в итоге победив со счетом 3:0.

Федерация футбола поздравляет призеров Второй лиги и благодарит команду «Локомотив»  за хорошую игру и увлекательные матчи !!!

Категория: Кубок Губернатора | Просмотров: 441 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 5.0/14