Главная » 2014 » Август » 17 » Перенесенные матчи состоялись
19:54
Перенесенные матчи состоялись

В субботу 16 августа прошел матч между командами Эрастовка и Локомотив

В первом круге, матч этих команд завершился победой Локомотива. Ответная встреча предвещала

интересный

футбол, но… Первый тайм сложно отнести к разряду интересных, ибо у гостей  не получалось пробить оборону

хозяев, а Эрастовку такое положение в матче вполне устраивало. В целом игра «Локомотива» выглядела

интересней. Они владели мячом, создавали моменты и были ближе к успеху. Во второй половине,

картина игры

не изменилась…все вроде бы шло к ничейному результату, но после позиционной ошибки защитной линии, Юрий

Вайчюс вышел один на один с вратарем и отправил мяч в сетку ворот 0:1. После этого «Эрастовка» пытался

сравнять счет, но к завершающей стадии атак дело так и не дошло. По большому счету гостей к поражению

привели их грубые ошибки защиты. Матч закончился со счетом 0:3

В воскресенье прошел матч между командами Агро-Лидер - Штурм

Соперники ставили перед собой диаметрально противоположные задачи. Хозяева подошли к матчу в ранге

одного из лидеров чемпионата, гости –аутсайдер. Штурм ожидаемо построил свою игру от обороны. Два ряда защитников

пройти очень сложно, но нельзя сказать, что гости только отбивались. Редкие атаки выглядели очень

симпатично, можно сказать перспективно. От «Агро-Лидера» все ждали быстрой, яркой и результативной

игры. Пропустив в средине первого тайма гол, Штурм потерял стартовый запал,начал нервничать, а вот

хозяева включил скорость, и стали  расшатывать оборону соперника. Всем чем могли ответить гости это забить

один гол. «Агро-Лидер» продолжал гнуть свою линию и к концу матча был зафиксирован счет – 7:1.

Категория: Чемпионат района | Просмотров: 421 | Добавил: vinimal | Рейтинг: 5.0/3