Фортуна 1:1 (0:0) ФК «Олимпик»
Голы: Сироокий Алексей, 51 — Тарасов Сергей, 80
Предупреждения: Чмелюк Константин, 25; Рузиев Шухрат, 46 — Громадский Артем, 7; Суница Сергей, 9
ФК «Прокуратура Днепропетровской области» 2:3 (0:2) «Штурм»
Голы: Фетисов Евгений, 52; Дегтярев Максим, 65 — Лысенко Олег, 18; Трофименко Ростислав, 30; Юськив Ярослав, 72
Предупреждения: Ганжа Алексей, 20 — Маленов Виталий, 35
«Темп» 0:3 (0:2) «Альфа и Омега»
Голы: Писарев Артем, 2 (пен.); Гилкань Михаил, 31 (аг); Окипный Павел, 68
Предупреждения: Пиляев Игорь, 53 — Курбанов Артур, 9
«Скиф» 1:3 (1:2) «Интоп»
Голы: Ульяницкий Евгений, 6 — Лавренюк Ярослав, 19, 43; Буглак Станислав, 39
Предупреждения: Бойко Леонид, 69 — нет
«ДЮСШ-12″ 2:2 (1:2) ФК «Интер U-16″
Голы: Кордин Дмитрий, 4; Чумаков Максим, 68 — Климов Михаил, 11; Барышников Владислав, 38
Предупреждения: Колесник Артем, 75 — нет
«Сборная Синельниковского района» 3:5 (2:2) «Украина»
Голы: Гиря Максим, 11, 18; Сенюра Вадим, 57 — Коряковцев Евгений, 34, 39; Лагоша Илья, 54; Бондаренко Денис, 71; Шаповалов Давид, 78
Предупреждения: Мельник Сергей, 40 — Евтушенко Денис, 56; Шаповалов Давид, 63; Семехин Владислав, 68
ФК «Краснополье» 0:1 (0:1) ФК «Папин Дом»
Голы: Студенков Александр, 31
Предупреждения: нет — Приходько Александр, 70
«Хлебзавод №9″ 0:1 (0:1) ФК «Победа»
Голы: Коваленко Егор, 17
Предупреждения: нет — Корсаков Дмитрий, 43; Коваленко Егор, 65; Каранедов Андрей, 71; Макаренко Артем, 78
ФК «МЧС-КГБ» 3:2 (1:0) ФК «Баловка»
Голы: Липко Дмитрий, 23; Мамедов Руслан, 70; Чарун Дмитрий, 76 — Синявский Иван, 48; Саенко Евгений, 59
Предупреждения: Балеха Андрей, 32 — Синявский Иван, 70
«Днепровский фронт» 2:2 (1:2) «Кристалл»
Голы: Ильяшонок Станислав, 12; Левдиков Дмитрий, 64 — Навротский Сергей, 8; Кобзарев Александр, 27
Предупреждения: нет — Смирнов Ярослав, 12; Лозовицкий Сергей, 69
«Динамо» 0:7 (0:2) «Сатурн»
Голы: Маринчук Роман, 37; Бережной Денис, 20, 72; Белый Олег, 18, 76; Шитов Леонид, 50; Солонников Артем, 58 (аг)
Предупреждения: нет
9-й тур
ФК «Баловка» 2:1 (0:1) «Сборная Синельниковского района»
Голы: Кравченко Сергей, 66; Кутах Владислав, 76 — Сулима Артем, 19
Предупреждения: Земляной Сергей, 28; Коновал Сергей, 58 — Лашко Сергей, 30; Черный Сергей, 46; Сулима Артем, 52; Денисенко Артур, 70; Гиря Максим, 80
«Олимпик» 0:2 ФК «МЧС-КГБ»
«Украина» 1:4 (0:1) ФК «Краснополье»
Голы: Лысенко Богдан, 59 — Гулялян Тимур, 14; Перин Иван, 48, 70, 75
Предупреждения: Божко Евгений, 53; Решетняк Дмитрий, 69 — Перин Иван, 17; Довженко Александр, 49; Гулелян Тимур, 59
Удаления: Божко Евгений, 72 («Украина»); Гулелян Тимур, 65 (ФК «Краснополье»)
ФК «Папин Дом» 0:3 ФК «Прокуратура Днепропетровской области»
«Альфа и Омега» 5:1 (2:0) «Динамо»
Голы: Курбанов Артур, ; Жигалин Юрий, ; Писарев Артем, ; Ковалев Павел, ; Шишка Владислав,
Предупреждения: нет — Литвиненко Александр, 48; Самойленко Евгений, 59
«Кристалл» 3:1 (3:1) «Фортуна»
ФК «Победа» 0:2 ФК «Днепр U-16″
Турнир памяти М. Белого. Группа Б
Турнирная таблица
|
М |
Команда |
И |
О |
1 |
"Кристалл" (Дн-ск) |
9 |
25 |
2 |
"Штурм" (Пятихатский р-н) |
8 |
19 |
3 |
"Украина" (Дн-ск) |
9 |
16 |
4 |
ФК "МЧС-КГБ" (Дн-ск) |
8 |
15 |
5 |
"Днепровский фронт" |
7 |
14 |
6 |
ФК "Краснополье" (Дн-ск) |
8 |
12 |
7 |
ФК "Папин Дом" (Дн-ск) |
9 |
10 |
8 |
"Сб. Синель-го района" |
9 |
9 |
9 |
ФК "Олимпик" (Юбилейное) |
8 |
7 |
11 |
"Прокуратура Дн-ской обл." |
7 |
7 |
10 |
"Фортуна" (Чумаки) |
9 |
7 |
12 |
ФК "Баловка" (Дн-ский р-н) |
9 |
4 |
|