Календарь 2017
2-я лига зона Юго-Запад
1 тур
13-14 мая (суббота-воскресенье)
ВДН – Титан 1 : 0
Локомотив – ФК Олимпик 16 : 0
Виктория – ФК Недайвода 0 : 2
ФК Первое мая– Выходной
2 тур
27-28 мая (суббота-воскресенье)
Титан – ФК Первое мая 0 : 3
Виктория – ФК Олимпик 13 : 2
ВДН – Локомотив 4 : 4
ФК Недайвода– Выходной
3 тур
3-4 июня (суббота-воскресенье)
Локомотив – Титан 3 : 1
Виктория – ВДН 2 : 1
ФК Первое мая – ФК Недайвода 3 : 2
ФК Олимпик– Выходной
4 тур
10-11 июня (суббота-воскресенье)
Титан – ФК Недайвода 1 : 1
ФК Первое мая – ФК Олимпик 12 : 0
Локомотив – Виктория 7 : 1
ВДН– Выходной
5 тур
17-18 июня (суббота-воскресенье)
Виктория – Титан 0 : 1
ФК Первое мая – ВДН 2 : 1
ФК Недайвода – ФК Олимпик 11 : 1
Локомотив– Выходной
1/8 Финала Кубка области
24-25 июня (суббота-воскресенье)
6 тур
1-2 июля (суббота-воскресенье)
Титан – ФК Олимпик 7 : 0
ВДН – ФК Недайвода 6 : 2
Локомотив – ФК Первое мая 8 : 0
Виктория – Выходной
7 тур
8-9 июля (суббота-воскресенье)
Титан – Выходной
ФК Первое мая – Виктория 9 : 2
ВДН – ФК Олимпик 12 : 0
ФК Недайвода – Локомотив 2 : 1
Второй круг
1/4 Финала Кубка области (Первые матчи)
5-6 августа (суббота-воскресенье)
8 тур
12-13 августа (суббота-воскресенье)
Титан – ВДН 1 : 1
ФК Олимпик – Локомотив 0 : 1
ФК Недайвода – Виктория 6 : 0
ФК Первое мая – Выходной
9 тур
19-20 августа (суббота-воскресенье)
ФК Первое мая – Титан -12 : 2
ФК Недайвода – Выходной
ФК Олимпик – Виктория 7 : 0
Локомотив – ВДН 3 : 0
10 тур
26-27 августа (суббота-воскресенье)
Титан – Локомотив 1 : 3
ВДН – Виктория 2 : 0
ФК Олимпик – Выходной
ФК Недайвода – ФК Первое мая 2 : 1
1/4 Финала Кубка области (Ответные матчи)
2-3 сентября (суббота-воскресенье)
11 тур
9-10 сентября (суббота-воскресенье)
ФК Недайвода – Титан 1 : 0
ФК Олимпик – ФК Первое мая 1 : 4
ВДН – Выходной
Виктория – Локомотив 0 : 9
12 тур
16-17 сентября (суббота-воскресенье)
Титан – Виктория 3 : 2
Локомотив – Выходной
ВДН – ФК Первое мая 1 : 1
ФК Олимпик – ФК Недайвода 1 : 3
1/2 Финала Кубка области (Первые матчи)
23-24 сентября (суббота-воскресенье)
13 тур
30 сентября-1 октября (суббота-воскресенье)
ФК Олимпик – Титан 6 : 7
ФК Недайвода – ВДН 3 : 1
Виктория – Выходной
ФК Первое мая – Локомотив 2 : 4
14 тур
7-8 октября (суббота-воскресенье)
Титан – – Выходной
Виктория – ФК Первое мая 3 : 0
ФК Олимпик – ВДН 0 : 2
Локомотив – ФК Недайвода 3 : 1
Таблица
м |
Команда |
и |
в |
н |
п |
з/п |
р |
о |
1 |
"Локомотив"(Пятихатки) |
12 |
10 |
1 |
1 |
62-12 |
50 |
31 |
2 |
"Недайвода"(Криворожский р-н) |
12 |
8 |
1 |
3 |
36-18 |
18 |
25 |
3 |
"Первое мая"(Томаковка) |
12 |
7 |
1 |
4 |
50-26 |
24 |
22 |
4 |
"ВДН"(Верхнеднепровск) |
12 |
5 |
3 |
4 |
32-18 |
14 |
18 |
5 |
"Титан"(Вольногорск) |
12 |
4 |
2 |
6 |
24-33 |
-9 |
14 |
6 |
"Виктория"(Адамовка) |
12 |
3 |
0 |
9 |
23-49 |
-26 |
9 |
7 |
"Олимпик"(Слобожанское) |
12 |
1 |
0 |
11 |
18-88 |
-70 |
3 |
1/4 финала Второй лиги (Первые матчи)
14-15 октября (суббота-воскресенье)
Шахтёр(Первомайск) – Недайвода
0 : 1
Майсадур(Царичанка) – Локомотив
0 : 3
Первое мая(Томаковка) – ФК Темп(Терновка)
1 : 0
ВДН – ФК Петропавловка
4 : 5
Резервный день для участников 1/2 Финала Кубка области
18 октября (среда)
1/4 финала Второй лиги (Ответные матчи)
21-22 октября (суббота-воскресенье)
Недайвода – Шахтёр(Первомайск)
5 : 1
(6:1)
ФК Темп(Терновка) – Первое мая(Томаковка)
1 : 3
(1:4)
ФК Петропавловка – ВДН
1 : 2
(6:6)
Локомотив – Майсадур(Царичанка)
5 : 1
(8:1)
1/2 финала Второй лиги (Первые матчи)
28.10.17 (суббота)
Локомотив - ФК Петропавловка
5 : 0
Недайвода - Первое мая(Томаковка)
0 : 0
1/2 финала Второй лиги (Ответные матчи)
04.11.17 (суббота)
ФК Петропавловка - Локомотив
2 : 3
(2:8)
Первое мая(Томаковка) - Недайвода
5 : 0
(5:0)
11 ноября (суббота)
Матч за 3-е место Второй лиги
ФК Петропавловка - Недайвода
тех.поражение 0:3
11 ноября (суббота)
Финал Второй лиги
Локомотив - Первое мая(Томаковка)
1:1
серия пен.1-4
|